Lot n° 129
: 1 524EUR
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av J.C.)
Vase... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Fang à deux anses et son couvercle aux quatre têtes d'oiseaux en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.43
(Restaurations)
15000/17000 FF