ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av J.C.) Vase... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
Result : 1 524EUR
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av J.C.) Vase Fang à deux anses et son couvercle aux quatre têtes d'oiseaux en bronze de patine verte, brune et rouge. H.43 (Restaurations) 15000/17000 FF