Lot n° 124
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av J.C.)
Bouilloire... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés
Bouilloire tripode, bec verseur en forme de tête d'oiseau en bronze de patine verte, brune et rouge.
L.26
(Restaurations)
12000/15000 FF