Lot n° 106
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av J.C.)
Bas... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés
Bas relief en grès sculpté à décor de dragons et de fleurs de lotus.
H.29 -
L.85
6000/7000 FF