Lot n° 93
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase tripode à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.16
(Restaurations)
10000/12000 FF