Lot n° 92
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 92 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Gui à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte et rouge.
D.16,5
(Restaurations)
12000/15000 FF