Lot n° 91
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Yan quadripode à deux anses en bronze de patine verte et rouge.
H.18,5
(Restaurations)
18000/22000 FF