ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.) Vase... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 90
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.) Vase Hu sur piédouche à deux anses annelées en bronze de patine verte, brune, rouge et turquoise. H.24 (Restaurations) 25000/28000 FF