Lot n° 90
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Hu sur piédouche à deux anses annelées en bronze de patine verte, brune, rouge et turquoise.
H.24
(Restaurations)
25000/28000 FF