Lot n° 89
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 89 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase sur piédouche et son couvercle de facture To en bronze de patine verte brune et rouge.
H.18,5
(Restaurations)
10000/12000 FF