Lot n° 82
: 69EUR
SIAM -BIRMANIE (XVII è - XVIII è siècle)... - Lot 82 - Tessier & Sarrou et Associés
SIAM -BIRMANIE (XVII è - XVIII è siècle)
Miroir à décor de lignes concentriques.
D.16
600/800 FF