Lot n° 73
SIAM -BIRMANIE (XVII è - XVIII è siècle)... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés
SIAM -BIRMANIE (XVII è - XVIII è siècle)
Bouddha en bois laqué brun à rehauts dorés et rouges dans la posture de la prise de la terre à témoin XVIII ème.
H.42,6
(Petit manque à la main gauche)
4000/5000 FF