Lot n° 72
: 76EUR
SIAM -BIRMANIE (XVII è - XVIII è siècle)... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés
SIAM -BIRMANIE (XVII è - XVIII è siècle)
Encre sur parchemin à décor de personnage assis sur un char votif
(accident)
200/300 FF