Lot n° 70
SIAM -BIRMANIE (XVII è - XVIII è siècle)... - Lot 70 - Tessier & Sarrou et Associés
SIAM -BIRMANIE (XVII è - XVIII è siècle)
Gong en bronze de patine verte et rouge à décor en son centre de cercles.
L.37
(manques)
800/1000 FF