Lot n° 69
: 76EUR
SIAM -BIRMANIE (XVII è - XVIII è siècle)... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés
SIAM -BIRMANIE (XVII è - XVIII è siècle)
Gong en bronze de patine verte et rouge.
L.35,8
1000/1200 FF