Lot n° 68
SIAM -BIRMANIE (XVII è - XVIII è siècle)... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés
SIAM -BIRMANIE (XVII è - XVIII è siècle)
Aigle en bois de patine brune. Art populaire.
H.33
200/300 FF