AMERIQUE PRECOLOMBIENNE (Pérou - Equateur... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Result : 91EUR
AMERIQUE PRECOLOMBIENNE (Pérou - Equateur - Mexique)- Petit vase en céramique polychrome à décor de masques de personnages. Pérou Nazca. H.6,5 - D.10 600/800 FF