Lot n° 28
: 91EUR
AMERIQUE PRECOLOMBIENNE (Pérou - Equateur... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
AMERIQUE PRECOLOMBIENNE (Pérou - Equateur - Mexique)-
Petit vase en céramique polychrome à décor de masques de personnages. Pérou Nazca.
H.6,5 -
D.10
600/800 FF