Lot n° 11
: 236EUR
EGYPTE
Buste d'oushebti en fritte émaillée... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Buste d'oushebti en fritte émaillée bleu intense à quatre rangées d'inscriptions hyéroglyphiques. Fin de l'époque Saïte.
H.11
1000/1200 FF