Lot n° 5
: 46EUR
EGYPTE
Collier en perles de fritte émaillées... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Collier en perles de fritte émaillées bleues à décor de mains et d'un fil à plomb Basse Epoque
400 FF