CLA, Claude LE BER dit

Lot 15
Estimation :
120 - 140 EUR
CLA, Claude LE BER dit
Humanité 78 Huile sur toile Signé et daté 90 en bas à gauche Titré, daté et contresigné au dos 61 x 50 cm