HADAD Abraham

Lot 14
Estimation :
90 - 100 EUR
HADAD Abraham
Ce que je sens ce sont des fleurs... Lithographie en noir et blanc Numéroté 17 sur 30 SBD 65 x 50 cm (Extrait d'un texte d'Edouard Valdman)