LACOSTE Alain

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 225EUR
LACOSTE Alain
Cela commence par de grandes abrasses Technique mixte et collage sur papier Signé et daté juillet 1993 en bas à gauche 15,5 x 14 cm