Lot n° 389
: 61EUR
Paire de pendants d'oreille émaillées noire,... - Lot 389 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de pendants d'oreille émaillées noire, sertie de perles fines, en alliage d'or 14 k (acc)
(XIXe)
200 FF