Pendentif ancien en forme de chimère, en... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 134
Result : 442EUR
Pendentif ancien en forme de chimère, en argent émaillé polychrome, orné au centre d'un cristal de roche taille émeraude ; les ailes serties de pierres de couleur. En pampille, un grenat cabochon 2 / 3 000 FF