Lot n° 38
: 884EUR
Lot de neuf cadrans de montre de gousset,... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
Lot de neuf cadrans de montre de gousset, en émail polychrome peintes sur métal, certains signés (Piot, Coulin frères, Bordier…) (usures)
(XIXe)
4 000 / 6 000 FF