Bague en or, à décor d'agrafes feuillagées... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Result : 701EUR
Bague en or, à décor d'agrafes feuillagées et d'angelots, ornée au centre d'une miniature émaillée sur porcelaine (tête de femme de profil) (XIXe) 4000 / 4500 FF