Lot n° 35
: 701EUR
Bague en or, à décor d'agrafes feuillagées... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en or, à décor d'agrafes feuillagées et d'angelots, ornée au centre d'une miniature émaillée sur porcelaine (tête de femme de profil)
(XIXe)
4000 / 4500 FF