Lot n° 18
: 274EUR
Collier de disque de lapis lazuli, à intercalaire... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
Collier de disque de lapis lazuli, à intercalaire de boules ciselées en vermeil serties de perles, le fermoir en or
15 / 1800 FF