Lot n° 117.bis
: 609EUR
MONCONYS (de). - Voyages de Monsieur de Monconys…... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés
divisés en cinq tomes…
Paris, P. Delaulne 1695, 5 volumes in-12, reliure parchemin post. Frontisipice et figures gravées.
F 3 000/4 000