MONCONYS (de). - Voyages de Monsieur de Monconys…... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 117.bis
Result : 609EUR
MONCONYS (de). - Voyages de Monsieur de Monconys… divisés en cinq tomes… Paris, P. Delaulne 1695, 5 volumes in-12, reliure parchemin post. Frontisipice et figures gravées. F 3 000/4 000