Ecritoire de voyage. Beau modèle en placage... - Lot 371 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 371
Ecritoire de voyage. Beau modèle en placage de palissandre, cornières et filets en laiton. Plaque gravée, datée 1881. Tiroirs secrets et grand tiroir latéral. Poignées encastrées. 20 x 50 x 27 cm. F 4 500/5 000