Lot n° 371
Ecritoire de voyage.
Beau modèle en placage... - Lot 371 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecritoire de voyage.
Beau modèle en placage de palissandre, cornières et filets en laiton.
Plaque gravée, datée 1881.
Tiroirs secrets et grand tiroir latéral. Poignées encastrées.
20 x 50 x 27 cm.
F 4 500/5 000