Lot n° 336
: 640EUR
Sextant en laiton poli, signé Trougton à... - Lot 336 - Tessier & Sarrou et Associés
Sextant en laiton poli, signé Trougton à Londres.
Division sur argent.
Poignée en palissandre.
XIXe siècle.
F 6 000/8 000