Lot n° 301
: 91EUR
Coffret en bois de placage à décor d'une... - Lot 301 - Tessier & Sarrou et Associés
Coffret en bois de placage à décor d'une marqueterie
représentant des pêcheurs à l'épuisette.
Travail du XIXème siècle.
8 x 23,5 x 15,5 cm.
F 1 500/2 000