Petite barre à roue en chêne verni à double... - Lot 279 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 279
Petite barre à roue en chêne verni à double cerclage et moyeu en bronze. Belle patine ancienne. XIXe siècle. Diam. : 42 cm. F 2 000/2 500