Lot n° 267
: 1 250EUR
Ivoire : Jeanne d'Arc, l'épée à la main.... - Lot 267 - Tessier & Sarrou et Associés
Ivoire : Jeanne d'Arc, l'épée à la main. Socle en ébène et marqueterie.
Beau travail.
Dieppe XIXe siècle.
Haut. : 18 cm.
F 2 500/3 000