Lot n° 253
: 121EUR
Pierre de CRISENOY
« Navire sur cale, Le... - Lot 253 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre de CRISENOY
« Navire sur cale, Le Rochambeau »
Crayon noir signé et daté 1868 en bas à droite et situé à Cherbourg.
40 x 68,5 cm.
FF 2 500