Ecole Italienne du XIXe siècle « Retour... - Lot 252 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 252
Result : 106EUR
Ecole Italienne du XIXe siècle « Retour de pêche » Huile sur toile. 75 x 35,5 cm. (Usures). FF 800/1 000