Lot n° 252
: 106EUR
Ecole Italienne du XIXe siècle
« Retour... - Lot 252 - Tessier & Sarrou et Associés
« Retour de pêche »
Huile sur toile.
75 x 35,5 cm. (Usures).
FF 800/1 000