Lot n° 249
Franz PROUST
« Vague »
Huile sur toile... - Lot 249 - Tessier & Sarrou et Associés
Franz PROUST
« Vague »
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 61 cm. (Réentoilée).
FF 1500