Lot n° 248
: 533EUR
WEST (École Anglaise)
« Grand trois mâts... - Lot 248 - Tessier & Sarrou et Associés
WEST (École Anglaise)
« Grand trois mâts vu de 3/4 arrière »
Gouache sur carton signée en bas à droite.
44 x 50 cm.
FF 4 000/5 000