Lot n° 247
: 838EUR
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Peintre... - Lot 247 - Tessier & Sarrou et Associés
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Peintre de la Marine
« Côte sous la tempête »
Huile sur isorel signée en bas à droite.
45,5 x 72,5 cm.
FF 5 000/6 000