Lot n° 246
: 2 591EUR
De SIMONE Ecole Napolitaine, fin XIXème siècle
«... - Lot 246 - Tessier & Sarrou et Associés
« Yacht Santanna par gros temps »
Gouache signée et datée 93 en bas à droite le nom du bateau à gauche.
44 x 63,5 cm.
FF 15 000