Lot n° 244
: 106EUR
De LUZ (Ecole Française, fin XIXème siècle)
«... - Lot 244 - Tessier & Sarrou et Associés
« Deux feuilles de carnet d'étude : huit dessins au crayon noir signés. (Petite déchirure au coin gauche sur l'une)
21 x 30 cm.
chaque
FF 800/1 200