Lot n° 243
S. JAMOIS
« Fighter 18 », « Mig 17 Egyptien... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés
S. JAMOIS
« Fighter 18 », « Mig 17 Egyptien », « Alouette II »
Trois gouaches sur carton signées vers le bas pour les maquettes Heller.
40 x 60 cm.(pièce)
FF 800/1 000