Jean-Louis PAGUENAUD Peintre de la Marine «... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 239
Result : 533EUR
Jean-Louis PAGUENAUD Peintre de la Marine « Mer déchaînée » Huile sur isorel signée en bas à droite. 56 x 87 cm. FF 3 000/4 000