Lot n° 239
: 533EUR
Jean-Louis PAGUENAUD Peintre de la Marine
«... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés
« Mer déchaînée »
Huile sur isorel signée en bas à droite.
56 x 87 cm.
FF 3 000/4 000