BIZIEN XXème siècle « Dinard, le chemin... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 238
Result : 137EUR
BIZIEN XXème siècle « Dinard, le chemin de ronde » Aquarelle signée en bas à droite et située à gauche. 34 x 22 cm. FF 800/1 000