Lot n° 238
: 137EUR
BIZIEN XXème siècle
« Dinard, le chemin... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés
BIZIEN XXème siècle
« Dinard, le chemin de ronde »
Aquarelle signée en bas à droite et située à gauche.
34 x 22 cm.
FF 800/1 000