Lot n° 237
: 487EUR
Patrice BORTOLUZZI
« Tuiga » et « Mariella... - Lot 237 - Tessier & Sarrou et Associés
Patrice BORTOLUZZI
« Tuiga » et « Mariella » aux régates royales de Cannes.
Gouache signée.
37 x 55 cm.
FF2 500/3 000