Lot n° 236
: 396EUR
Patrice BORTOLUZZI
« Bisquine la Cancalaise... - Lot 236 - Tessier & Sarrou et Associés
Patrice BORTOLUZZI
« Bisquine la Cancalaise à l'appareillage »
Gouache signée
37 x 55 cm.
FF 2 500/3 000