Lot n° 234
: 487EUR
Jocelyn GILLE
« Le Normandie par temps... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés
Jocelyn GILLE
« Le Normandie par temps fort »
Gouache signée en bas à droite.
40 x 60 cm.
FF 3 500/4 000