Pierre WAGNER (1847-1943) « Nature morte... - Lot 230 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 230
Result : 640EUR
Pierre WAGNER (1847-1943) « Nature morte aux poissons » Huile sur toile signée en bas à droite et tirée au dos. 50 x 73 cm. FF 6 000/8 000