Lot n° 230
: 640EUR
Pierre WAGNER (1847-1943)
« Nature morte... - Lot 230 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1847-1943)
« Nature morte aux poissons »
Huile sur toile signée en bas à droite et tirée au dos.
50 x 73 cm.
FF 6 000/8 000