Lot n° 229
: 2 210EUR
Pierre WAGNER (1847-1943)
« Côtres camarétois... - Lot 229 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1847-1943)
« Côtres camarétois au mouillage »
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
46,5 x 55,5 cm.
FF 10 000