Pierre WAGNER (1847-1943) « Le repos au... - Lot 228 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 228
Result : 1 067EUR
Pierre WAGNER (1847-1943) « Le repos au port, Douarnenez » Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 61 x 50 cm. FF 6 000