Lot n° 228
: 1 067EUR
Pierre WAGNER (1847-1943)
« Le repos au... - Lot 228 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1847-1943)
« Le repos au port, Douarnenez »
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos.
61 x 50 cm.
FF 6 000