Pierre WAGNER (1847-1943) « Pointe de Penmarch,... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 225
Pierre WAGNER (1847-1943) « Pointe de Penmarch, St Guénole » Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos. 38 x 46 cm. FF 2 000/2 500