Lot n° 225
Pierre WAGNER (1847-1943)
« Pointe de Penmarch,... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1847-1943)
« Pointe de Penmarch, St Guénole »
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos.
38 x 46 cm.
FF 2 000/2 500