Pierre WAGNER (1847-1943) « Le Durdouff,... - Lot 224 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 224
Result : 457EUR
Pierre WAGNER (1847-1943) « Le Durdouff, Morlaix » Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos. 38 x 46 cm. FF 3 000