Lot n° 224
: 457EUR
Pierre WAGNER (1847-1943)
« Le Durdouff,... - Lot 224 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre WAGNER (1847-1943)
« Le Durdouff, Morlaix »
Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos.
38 x 46 cm.
FF 3 000